Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры конкурса «Ребята и зверята»

Общество, 09.12.2019 21:00

Определились победители: кто пойдет на супершоу с тиграми

Всегда с радостью и волнением озвучиваем имена победителей. Сегодня им стал участник №11 - Илья Тихонов, "Веселый мальчуган с четвероногими друзьями". Илья получает два билета в цирк на представление под руководством Мстислава Запашного. Поздравляем! Но есть еще один победитель...

Проверка результатов голосования IT - специалистами федерального "Блокнота"(18+) на накрутку голосов завершена. Имя одного победителя известно.

А вот имя второго выбрал генератор случайных чисел. И им стал участник №18, Елисея Екимова, "Мой питомчик".
 Поздравляем ребят! 

И приглашаем принять участие в конкурсе и новых читателей, ведь мы все еще принимаем заявки на участие в этом забавном и веселом конкурсе.

Посмотреть, как выбирал генератор случайных чисел можно на видео.




ekimova-eliseya-_1_.jpeg
Ну а тем, кто не выиграл, предлагаем не отчаиваться и пожелаем удачи. Ведь уже в ближайшие выходные, на сайте "Блокнот Анапа" (18+) пройдет основное голосование, где будут разыграны 13 призов. Напомним, каким образом они будут определяться:

По итогам голосования 7 победителей получат следующие сертификаты:

1 место - сертификат на отдых в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*; 

2, 3, 4, 5 места – билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А стоимостью 800 рублей каждый;

6 и 7 места – сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.

Следующих 6 победителей выберет генератор случайных чисел:

1 место – сертификат на плавание с дельфинами от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20 А;

2, 3, 4, 5 места - билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А стоимостью 800 рублей каждый;

6 место - сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

Image 013.png

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Победителей промежуточного этапа голосования конкурса «Ребята и зверята» (16+) приглашаем в  редакцию 11 ноября с 12:00 до 16:00 по адресу: ул. Крымская, 218, 10 этаж (вход со двора, поднимитесь по ступенькам и нажмите 02 на домофоне).

Всего за время проведения всех конкурсов на сайте "Блокнот Анапа" в них приняли участие 2296 человек и организаций. Было разыграно и вручено 655 призов на общую сумму 1 742 000 рублей. Все победители, кто пришёл за призами, получили обещанные награды!

И конечно же не забывайте, что фотоконкурс карнавальных костюмов ждет новых участников. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ребята и зверята  
События: Конкурсы
1
0