Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 05.04.2018 18:03

Осталось два дня: успейте принять участие в конкурсе «Самая живописная яма Анапы»

Портал «Блокнот Анапа» напоминает об одном из конкурсов, который может понравиться многим автомобилистам. Принимайте участие в конкурсе «Самая живописная яма Анапы», а взамен мы постараемся, чтобы администрация обратила внимание на одну из главных проблем и наградим победителя ценным призом от спонсора «На высоте».

Дороги — одна из главных проблем нашей страны. Эти вечные ухабы, выбоины, колдобины — качество российских дорог оставляет желать лучшего. Анапу данная проблема, увы, не обошла стороной. Выходя на улицу, по пути на работу или когда едете домой, наверняка, вы часто «сталкиваетесь» с анапскими ямами, из-за которых у многих автомобилистов случаются проблемы. Если вы устали это терпеть, сфотографируйте самую «живописную», по вашему мнению, яму, отправьте фото нам и принимайте участие в конкурсе. 

От вас не требуется высокохудожественных фотографий ухабов, нужен и важен сам факт наличия колдобины. Яма может быть наполнена грязной жижей или представлять собой глубокую лужу; может быть, вы в очередной раз застряли в ней и считаете её своим проклятьем... Уверены, у каждого найдётся своя «красавица», о которой хотелось бы рассказать. Давайте вместе привлечём внимание администрации города к проблеме, которую необходимо решить. 

Чтобы стать участником конкурса, необходимо на почту bloknot-anapa@mail.ru или в WhatsApp на номер 8-909-4519123 прислать: 

— До пяти фотографий самой живописной, по вашему мнению, ямы на многострадальных анапских дорогах. 
— Расскажите немного о яме: где находится, как долго она на дороге и как сильно она вам вредит. 
— Укажите обязательно свои ФИО и контактный номер телефона. 

Приём заявок продлится до 6 апреля 18:00. Голосование на сайте стартует 7 апреля в 10:00 и продлится до 22:00 8 апреля 2018 года.

Посмотреть участников можно здесь.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0