Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2017 09:03

Осталось всего три дня до розыгрыша безлимитного абонемента в фитнес-клуб на 3 месяца

Всего три для осталось до окончания приема заявок на участие в конкурсе ««Блокнот Анапа» и Я». Если Вы ещё не поделились своими фотографиями, то самое время сделать это! Принимайте участие и получайте щедрые призы.
Условия конкурса просты. От Вас требуется всего лишь сфотографироваться с надписью «Блокнот Анапа». Одно фото – и шанс получить призы уже Ваш! Оригинальность снимка зависит только от Вашего творческого подхода и воли воображения. Главное, то, чтобы на фото были видны Вы с надписью.
Присылайте заявку с фото на почту: bloknot-anapa@mail.ru или в WhatsApp на номер 8(902)407-87-00. Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона. Конкурс проводится с 25 августа. Окончание приёма заявок – 21 сентября, в 18:00. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует 22 сентября, в 10:00 и завершится 23 сентября, в 10:00.
Победителей с наибольшим количеством голосов наградят ценными призами:
Участник занявший 1 место получит безлимитный абонемент на 3 месяца от фитнес-клуба GENETIKA, сертификат на сумму 2000 рублей в студию красоты «Сибирское-СПА» и сертификат на сумму 1000 рублей в ногтевую студию «Черника».
За 2 место счастливчик заберет безлимитный абонемент на 1 месяц от фитнес-клуба GENETIKA, сертификат на сумму 2000 рублей в студию красоты «Сибирское-СПА» и ещё один сертификат на сумму 1000 рублей в ногтевую студию «Черника».
Конкурсант с 3 местом достанется абонемент Light 1.2 на 1 месяц от фитнес-клуба GENETIKA, сертификат на сумму 1000 рублей в студию красоты «Сибирское-СПА» и сертификат на сумму 1000 рублей в ногтевую студию «Черника».
Всем остальным участникам гарантированы утешительные призы от «Блокнот Анапа». Никакого вмешательства Photoshop и прочих программ для фотообработки. Только оригинальные снимки! Все фотографии будут опубликованы на информационном портале «Блокнот Анапа», где собраны все самые свежие и интересные новости курортного города.
Участников конкурса можно посмотреть здесь.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0