Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.08.2022 15:30

От дома по улице Астраханской, 79 невозможно вывезти мусор из-за припаркованных машин

В редакцию «Блокнот Анапа» обратились жители 12-го микрорайона. По их словам от детской площадки уже два дня не вывозят мусор.

«Здравствуйте. Детская площадка, 12-й микрорайон. Уже два дня вывозят мусор. Адрес: Астраханская, 79. Вывезти его просто невозможно – мешают припаркованные машины», – рассказали нам анапчане.

мусор не вывезти3.jpg

Мусор, по их словам, уже вываливается из контейнеров и мусорных урн. Его разносит ветер по округе, стоит неприятный запах. Жители микрорайона просят соответствующие службы навести порядок.

мусор не вывезти2.jpg

И к автомобилистам они обращаются с просьбой: внимательнее выбирать место для парковки. Прежде, чем оставить машину, необходимо убедиться, что она не будет препятствовать проезду спецтранспорта и работе коммунальщиков.

мусор не вывезти.jpg

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в поселке Витязево большую часть сезона не работает бесплатный душ. Алла Ивановна считает, что его отключают специально – чтобы люди пользовались платными душем и туалетом, установленными рядом.

Кроме того, из-за ж/д переезда в Юровке создались жуткие пробки. Это сделало жизнь сельчан невыносимой.

А еще, Людмила Попова возмущена условиями, в которых продают арбузы в Анапе. Она просит Роспотребнадзор проверить точки по их реализации.

Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: обращение в редакциюСобытия: жалобыМеста: мусор
2
1