Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.06.2019 08:20

Отчаянный парень в Анапе спас две жизни: женщине и её ребенку!

В жизни всегда есть место подвигу. В очередной раз в этом можно было убедиться на анапском побережье Краснодарского края. 15 июня молодой парень, рискнув жизнью спас женщину и её ребенка. Сообщение об этом пришло на сайт "Блокнот Анапа" от неизвестного читателя.

Наш читатель пишет:

-Отдыхали с семьей в Анапе(Джемете).15.06.2019, находясь на пляже в районе Песчанки, произошло следующее: мама с малышом сели на круги для купания и тихонько начали дрейфовать от берега, махая ручкой папе с дочкой. Отплыв от берега приличное расстояние мама внезапно перевернулась, перевернув и своего сыночка.

Папа стал кричать, звать на помощь, затем подключились другие люди. Но из-за музыки на пляже спасатели ничего не слышали. Да и самих спасателей не было на вышках. На помощь тонущим бросился какой-то посторонний молодой человек. Мама к тому моменту была под водой, из последних сил держа сына над водой руками.

Подплыв к ним, он схватил сына и посадив себе не живот тихонько поплыл к берегу. Мама малыша смогла вынырнуть.

Чуть-чуть не доплыв до мели,  мальчик схватил молодого человека за лицо. Он то ли испугался волны или ещё чего-то. В итоге чуть не утонул сам молодой человек. Но из последних сил добравшийся до мели.

Молодой человек, от усталости долго лежал на песке и долго его тошнило, наглотался воды. И нигде нет об этом случае ни слова, а хотя бы надо хоть слово замолвить. Для того, чтоб на берегу были спасатели, а не просто вышки. Хоть какие-то круги спасательные.

Трагедии удалось избежать благодаря смелости простого человека. На заметку родителям: не будьте такими безрассудными. И конечно же сказать спасибо тому самому молодому человеку! А ведь он был с семьей на берегу и у него есть дети. Но этот парень не испугался!


Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Ранее "Блокнот Анапа" писал смертельный рип в Анапе может подстерегать вас в море: эти правила спасут вам жизнь!

Читайте также в каких отелях в Анапе можно отдыхать с домашними животными


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самое-самое  
События: Самое-самое
2
0