Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 21.08.2017 22:00

Отдыхающие в Анапе жалуются на грязные пляжи и неприветливый персонал в гостиницах

Отдыхающие в городах-курортах Краснодарского края регулярно жалуются в Общественную палату России на нарушение своих прав. Чаще всего туристы неудовлетворенны состоянием пляжей и неприветливым персоналом гостиниц.
Краевая межведомственная комиссия регулярно принимает претензии от отдыхающих по поводу не совсем комфортного отдыха на черноморском побережье. Гости жалуются на отсутствие спасателей и медицинского персонала на пляжах, проезд автомобилистов на территорию водоохранных зон, большое количество технических зон и аттракционов. Многих также не устраивает уборка в номерах отелей, неприветливый персонал и грязные гостиницы. Мусор и нечистое побережье чаще всего вызывает у отдыхающих желание поделиться этой проблемой с властями. За прошедший летний период зафиксированы свыше 800 обращений в Общественную палату РФ.
-К настоящему времени комиссия проинспектировала почти все муниципальные пляжи Азово-Черноморского побережья и большинство ведомственных, - сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», по мнению жителей курорта, на пляжах нужнее туалеты и душевые, чем Wi-Fi и камеры видеонаблюдения.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0