Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2017 08:02

Анапчане считают, что на пляжах нужнее туалеты и душевые, чем Wi-Fi и камеры видеонаблюдения

Бесплатные Wi-Fi роутеры, камеры видеонаблюдения, памятки по безопасности каждому отдыхающему — чем только не планируют обеспечить анапские пляжи, кроме туалетов и душевых.

Жители города-курорта уверенны, что на прибрежных территориях не нужно излишеств, достаточно просто обеспечить людей нормальными санитарными условиями.

«Услышьте уже! Анапе не очень нужны новые камеры, вай фай, и листовки на пляже!!! На пляже очень НУЖНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ и ДУШЕВЫЕ!!!!! Ну и своевременная качественная уборка. Остальное вторично! А про тягуны можно и через системы оповещения объявлять, вместо того чтобы рекламу орать, про океанариумы»

«Лучше бы туалеты бесплатные на пляжах поставили - Анапе это нужнее!»

«Вот по существу, нафига на пляже wi-fi, кому надо, и так с мобильного могут выйти, в основном то люди купаться едут и загорать, и далеко не все берут с собой гаджеты, а вот нужду вынуждено справляют, кто в море, а кто в кустах»

«Море загрязнено, туалеты платные, по улицам шастают раздетые отдыхающие, город в более ухоженном виде только летом, БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ НА МОРЕ? ПФФФ.... Мне одной кажется что и так все люди слишком увлекаются гаджетами? Так еще на море будут западать в этом, и то количество людей кто будет заходить на халяву (как они это любят) скорости интернета и вовсе не будет»

«Вот я и говорю, газ лучше бы провели во всех населённых пунктах района, технику бы поставили нормальную на борьбу с камкой, бордюры бы красили, тротуары и дороги сделали, туалеты поставили доступные каждому, да много чего, но на мой взгляд wi-fi - это одно из последних штрихов, когда город замечательный, все сделано».

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0