Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 07.04.2019 09:30

Откуда этим летом в Анапу можно будет прилететь прямым рейсом?

Вскоре в Анапу будут летать рейсы по 50 внутренним и международным направлениям.

Как сообщает пресс-служба аэропорта курорта, в рамках летнего расписания сразу 8 авиакомпаний запустят самолёты из Москвы, а 5 - из Санкт-Петербурга.

С первых дней июня авиакомпания «ЮТэйр» откроет рейсы в Анапу из сибирских городов Нижневартовск, Тюмень, Сургут и Ханты-Мансийск, а также из Сыктывкара и Уфы. Авиакомпания «Алроса» - из Новокузнецка и Томска. «ИрАэро» начнет работать на маршруте «Иркутск-Барнаул-Анапа», а немного позднее добавит рейс из Иркутска с посадкой в Омске. Авиакомпания NordStar полетит в Анапу из Норильска и Красноярска, а S7 Airlines и «Победа» - из Новосибирска. 

Полеты из Якутска с посадкой в Красноярске, а позже дополнительный рейс с посадкой в Омске обеспечит авиакомпания «Якутия». Доставлять пассажиров из Тюмени на ежедневной основе будет авиакомпания «Ямал».

Авиакомпания «Нордавиа» запустит маршрутную сеть из 5 направлений – Архангельск, Мурманск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Сыктывкар.

Кроме этого, авиакомпания «РусЛайн» откроет три новых направления – Брянск, Иваново и Калуга. Среди новых маршрутов появится рейс в Петрозаводск авиакомпании «Северсталь».

Напомним, что планируются и международные рейсы в Ташкент и Стамбул.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», десятки местных жителей остались без прописки. 




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0