Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2021 08:30

Отставка недели: вице-мэр Анапы Роман Дикий покинул свой пост

На этой неделе стало известно, что заместитель главы города-курорта Анапа Роман Дикий, который курировал социальные вопросы ушел в отставку со своего поста. 

На должность замглавы, он был назначен в 2018 году, прибыв в Анапу из города Крымска, где он руководил управлением образования. В настоящий момент на сайте администрации должность вице-мэра по социальным вопросам вакантна. 

Роману Дикому 40 лет. Пока нет информации о его дальнейшем трудоустройстве. Он уроженец Каневского района, в 2003 году закончил Адыгейский госуниверситет, по образованию биолог.

Дикий работал на различных должностях в Каневском районе, курировал в муниципалитете молодежную политику. В 2011 году чиновник начал работал в департаменте молодежной политики Кубани, а в 2015 году возглавил управление образования Крымского района.

Как вы оцениваете работу Романа Дикого на посту вице-мэра Анапы? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"От любви дети расцветают, а не распускаются" - считает учитель Елена Бондарева. Читаете интервью с интересным человеком.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
    
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2