Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2019 21:40

Паровозик в Анапе доставляет отдыхающих с пляжа-замечательная находка для удобства гостей

Палит солнце, длинный подъем с пляжа "40 лет Победы" в Анапе отдыхающие с детьми, люди пожилого возраста преодолевают с трудом. Мучились гости города не один год, пока администрация города не нашла простое решение-доставка отдыхающих с пляжа по длинному склону осуществляется нынче на паровозике. Гости города по достоинству оценили такой сервис и прислали в редакцию "Блокнота" письмо с благодарностью.

Вот что пишет семья Руденко из Хабаровска:

-Приезжаем уже не первый год в Анапу. Так сложилось, что в этом году ближайший к нашему дому пляж- "40 лет Победы". Детей у нас трое, на центральный пляж не наездишься по жаре. Ходим сюда купаться и отдыхать. Если бы не этот чудный паровоз-у нас с мужем руки бы оторвались: столько вещей на пляж носим для детей, да еще двоих младших близняшек. Они у нас еще маленькие-по два года только исполнилось.

Ездит каждые 10-15 минут с 9 утра и до 21.00. Возит всех абсолютно бесплатно.

Узнали у водителя, оказывается это от администрации такой подарок отдыхающим. Очень приятна такая забота о людях. Потому что по жаре такой подъем для многих тяжеловат оказывается. 

18831197-51e4-4fd7-8c48-0ccfb651a98e.jpg

Если можно, есть еще пожелание по поводу благоустройства пляжа. Из-за огромных камней не всегда удобно заходить в воду. Можно ли предусмотреть какие-то заходы в море. Были свидетелями, когда подскользнулась пожилая женщина. Ушиблась до крови.

Дорогая администрация города! если есть такая возможность, сделайте пожалуйста 3-4 благоустроенных захода в море.

Постоянные гости города, ездим сюда уже более 10 лет. Никакая Турция с Анапой не сравнится. Очень любим этот маленький, но уютный городок. Семья Руденко. "






Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Как ранее писал "Блокнот Анапа", Анапские отельеры возмущены нечестной конкуренцией с Крымом

Читайте также губернатор Кубани: пляжи Анапы должны быть открыты и бесплатны для всех 




Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0