Анапа Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.05.2019 08:28

Пассажиров автобуса Анапа-Новороссийск спасло чудо, у машины на ходу отказали тормоза

Вчера 17 мая, под Новороссийском рядом с бывшим Владимирским постом ДПС  рейсовый автобус следуя маршрутом Анапа-Новороссийск на скорости врезался в несколько машин. Пассажиры автобуса родились в рубашке, водителю удалось избежать столкновения с бензовозом, сообщил портал "Блокнот Новороссийск".

Как сообщают очевидцы, у автобуса на скорости отказали тормоза, и он вылетел на полосу встречного движения. 

- Пассажиры говорят, что будут отмечать второй день рождения, - комментирует @kluchica.

Как рассказывают очевидцы:

Чуть ранее на этом же самом месте произошло ДТП: фура вытолкнула «десятку» на встречку. Там её по касательной сначала ударила газель, а потом джип. 

Пока участники ДТП ждали сотрудников ДПС, рейсовый автобус Анапа-Новороссийск врезался в десятку и другие стоящие автомобили. Информации о пострадавших нет, однако на выезд из города в сторону Краснодара направились несколько реанимационных автомобилей. Сообщают, что водитель газели госпитализирован.

Если вы стали свидетелем ДТП и знаете причины аварийности на дорогах пишите, звоните, присылайте ваши комментарии и мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа" на две легковых машины рухнуло дерево и это не первый случай повреждения авто, упавшими ветками и стволами деревьев.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
0