Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 22.02.2023 17:00

Пациентка пожаловалась на безразличие врача: ситуацию прокомментировали в больнице Анапы

В одной из анапских групп было опубликовано обращение анапчанки Л. Савенко, которая пожаловалась на безразличное отношение врача-гинеколога.

"Д.В.Сулименко является врачом ГБУЗ «Городской больницы города Анапы», гинекологического отделения.

18 февраля я самостоятельно поступила с АМК репродуктивного периода, после УЗИ и с направлением. В госпитализации мне с порога было отказано дежурным врачом. Мол, суббота, здесь высокие гости, не до тебя. "Езжай домой, выпей две таблетки (непонятная речь, название препарата я не услышала) и будь добра", - вот так мне ответили.

Я настояла на осмотре, после которого экстренно был вызван анестезиолог, мне даже не дали встать со смотрового стола, переодеться и прочее. После чего была проведена РДВ.
Я была отправлена в палату. Отношение младшего медперсонала было просто чудесным: медицинские сестры и санитарочки застелили кровать, систематически проверяли мое самочувствие".

Ситуацию прокомментировали в ТГ-канале Городской больницы Анапы.

"20 февраля 2023 г. заведующим гинекологическим отделением М.Е. Сагинором были даны разъяснения на вопросы, поставленные в обращении. С дежурного врача Д.В. Сулименко была взята объяснительная по жалобе заявительницы.

Медицинская помощь пациентке была оказана в полном объеме. 20.02.2023 г. сделано УЗИ и проведен осмотр".


Видео: ПВА Анапа

Ранее мы писали, что новый всероссийский курорт позволит увеличить турпоток на Кубань еще на 3 млн человек.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: больницаМеста: Анапа
3
1