Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.09.2020 14:30

Пешеходы в Анапе спаслись чудом: путь летевшему в них автомобилю преградило дерево

Сегодня, 22 сентября стало известно, что пара пожилых людей в Анапе спаслись чудом из-за того, что на пути у оторвавшегося от автомобиля прицепа "Дачно" было дерево. Оно от мощного удара разлетелось в щепки, но и не дало прицепу вылететь на тротуар где шла пожилая пара.  

Прицеп "Дачно"  - это такой дом на колесах, который используется в качестве кемпинга.

ДТП в  Анапе на Пионерском проспекте зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения. И теперь на это дерево, должны молиться, и спасшиеся мужчина с женщиной, и водитель, у которого оторвался прицеп. Судя по кадрам видео, все могло закончиться очень трагично. Можно теперь сказать, что они родились "в рубашке". Об этом сообщает ТРК "Россия -Кубань".

Юрий Артёмов

ВИДЕО @ chp_krd

Как ранее писал "Блокнот Анапа" пьяный мужчина отвлек женщину с коляской и она из-за него задержалась, а с этот момент перед ними на тротуар вылетела иномарка, протаранив угол дома. Этой женщине и её ребенку непрошеный гость курорта сохранил жизнь.

А у вас были такие случаи, когда вы чудом уворачивались от происшествия. У вас есть свой ангел хранитель? Если вам есть, что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

На сайте "Блокнот Анапа" продолжается приём заявок для участия в конкурсе "Мой любимый учитель". Напишите про учителя ваших детей и выиграйте приз. Сделайте им подарок ко Дню учителя.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1