Площадь Советов в Анапе украсит новая Доска Почета

Фото: пресс-служба администрации
Читайте также:
- «Конфетная история» в Краснодарском крае оказалась фейком (13.10.2022 15:33)
- Кипарисовое озеро под Анапой снова без воды (13.10.2022 14:00)
- Некоторым анапчанам увеличат выплаты на догазификацию до 100 тысяч рублей (13.10.2022 16:30)
Около здания администрации, на площади Советов, идут работы по реконструкции Доски Почета. В мэрии группа по развитию городской среды Анапы под руководством главного архитектора Карины Бронниковой разработала новый проект объекта.
Основным материалом табличек на новой доске станет нержавеющая сталь с элементами скрытого монтажа. Наружная подсветка на каждом сегменте позволит сделать акцент на портретах заслуженных жителей Анапы, сообщает пресс-служба администрации.
На данный момент место, где ведутся работы, огорожено, а рядом установлен баннер, на котором значится срок окончания работ: 05.11.2022. Так, новая Доска Почета украсит площадь Советов уже в начале ноября, если позволит погода.
Администрация города-курорта приносит анапчанам извинения за доставленные неудобства.
Подготовила Олеся Гончаренко
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.