Анапа Пятница, 29 марта
АВТО, 21.05.2019 08:02

По количеству погибших в ДТП Краснодарский край обошёл Санкт-Петербург

 В Анапе журналисты "Блокнота" почти ежедневно выкладывают информацию о различного рода ДТП. Печально, но к сожалению кривая дорожно-транспортных происшествий  в Краснодарском крае движется вверх. ГИБДД опубликовала статистику за 2018 год.

Лидером по количеству дорожно-транспортных происшествий в России в 2018 году стала Москва. В столице за минувший год произошло 9157 аварий. На втором месте Краснодарский край, здесь случилось немногим больше семи тысяч аварий, на третьем Санкт-Петербург - 6463 ДТП.

А вот по числу жертв Кубань, к сожалению, лидирует. Аварии на дорогах края в прошлом году унесли жизни более тысячи человек, на втором месте Московская область - 938 погибших. Меньше всего ДТП случилось в Ненецком и Чукотском автономных округах, там произошло всего по 32 аварии. Об этом пишет РИА Новости.

Начало этого года в России тоже "урожайное" на ДТП: 3000 погибших и 41 000 пострадавших по всей стране за первые три месяца.

"Блокнот Анапа" желает вам: будьте осторожны на дороге и берегите себя и своих близких.

Ранее "Блокнот Анапа " писал, что «Байкер-этот стиль жизни сродни искусству»-Самвел Атаян, активист мотодвижения в Анапе

Читайте так жев Супсехе под Анапой «Лада» врезалась в автобус, пострадали 4 человека

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
0