Анапа Среда, 24 апреля

Партнёры фотоконкурса карнавальных костюмов

Общество, 13.01.2020 20:33

Победителем конкурса новогодних костюмов стал пиратище Максим

Завершилась проверка результатов голосования в фотоконкурсе карнавальных костюмов (16+) IT-специалистами федерального "Блокнота" (16+). Мы с радостью озвучиваем имя победителя!

По итогам голосования наибольшее количество голосов получил участник № 8 Пиратище Максим. Анна Марченко, мама Максима, прислала на конкурс несколько фотографий и ваша поддержка принесла им 941 голос. Анна и Максим стали победителями и получают целый день отдыха в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*.

Редакция ИД "Всё для Вас - Анапа" (16+) и сайта "Блокнот Анапа" (16+) поздравляет победителей и приглашает на награждение  в редакцию 16 января, с 12:00 до 16:00.

Мы ждём победителя по адресу: ул. Крымская, 218, 10 этаж (вход со двора, набираем 02 на домофоне).

Дорогие наши участники! Если вам не удалось выиграть в этот раз - не расстраивайтесь. Фортуна переменчива! А это значит, что в следующий раз она вполне может заглянуть и к вам в гости! Впереди еще много интересных конкурсов и удивительных призов!

Кроме того, есть еще приятные новости: десять участников, которые набрали наибольшее количество голосов в фотоконкурсе карнавальных костюмов, автоматически становятся участниками конкурса «Победитель года» и могут претендовать на главный приз конкурса - 7-дневное проживание в 2-местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция).

С подробными условиями конкурса «Победитель года» можно ознакомиться здесь

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Фотоконкурс карнавальных костюмов 2020  
4
0