Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр конкурса Победитель года

Общество, 12.01.2020 15:30

Конкурс «Победитель года» уже скоро. Приз - отдых на Средиземном море в Греции!

На сайте «Блокнот Анапа» за всё время проведения конкурсов в них приняли участие 2396 человек и организаций. А разыграно и было вручено 684 приза на общую сумму 1 795 300 рублей.

А вот финалистам конкурсов, которые проходили на сайте «Блокнот Анапа» (16+) в 2019 году, повезло вдвойне. Все они стали претендентами на главный приз - отдых в 4-звёздочном отеле в Греции, потому что они  автоматически стали участниками конкурса «Победитель года» (16+). От каждого конкурса в состав участников зачислены 10 финалистов, набравших наибольшее количество голосов.

Генеральный партнер: Greek Pride Hotel 4*


Без имени-1.jpg

Уже 18 января, в 10:00 стартует голосование, которое завершится 19 января в 23:55.

В ходе голосования будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза, который получит 7-дневное проживание в 2-местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2020 года.

А мы продолжаем знакомить вас с участниками конкурса "Победитель года"

Image 013.png

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Победитель года  
События: Конкурсы
1
0