Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 10.01.2020 13:45

Выставка «Анапа -самое яркое солнце России» распахнет свои двери в феврале

 Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России-2020» совсем скоро соберет под своими сводами множество гостей из разных городов. В этом году она приветливо распахнет всем двери с 11 по 13 февраля. Это уже 27 по счету выставка.


Здесь можно будет увидеть новейшие достижения в лечении и реабилитации. Это направление всегда вызывает неподдельный интерес у гостей мероприятия.

Помимо Анапы свой потенциал продемонстрируют санаторно-курортные и туристские предприятия Геленджика, Ейска, Темрюка и ряда других городов. Этот год примечателен тем, что в выставке впервые примет участие Чеченская республика.

Информационный тур по предприятиям курорта, развивающим лечебный туризм, всевозможные семинары, темы которых выбраны в результате анкетирования представителей турбизнеса, а также презентации, в которых будут представлены  новые объекты размещения и турпоказа, лечебные методики и еще много интересных моментов ждут гостей этого мероприятия. А в работе ХVII научно-медицинской конференции примут участие ведущие курортологи России, члены академий медицинских наук, доктора и профессора наук.

Предварительно выставку планируют посетить свыше 3000 гостей, среди которых представители турбизнеса и туристического сообщества со всей страны.

Участие представителей власти, ведущих туристских компаний, руководителей предприятий и профессиональных объединений делает выставку «Анапа – самое яркое солнце России» крупнейшим событием в профессиональной среде туристского бизнеса нашей страны.

Традиционно выставка пройдет по адресу: село Витязево, проспект Южный, 20, ЛОК «Витязь».

Lyubov.Ru

Как ранее писал «Блокнот Анапа», кто звонит анапчанам с неизвестных номеров и сбрасывает.

Также: анапчанка довела до истерики настырного менеджера банка.


А вы посещаете ежегодную выставку? Планируете побывать там в феврале?  Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0