Анапа Четверг, 18 апреля

Партнёры конкурса «Загородные выходные»

Общество, 28.05.2019 18:00

Победителей будет двое! Успей подать заявку на конкурс «Загородные выходные»

Конкурс «Загородные выходные» [16+] продолжает набирать обороты в инстаграме. Осталось всего несколько дней до окончания приема заявок и генератор случайных чисел выберет того самого победителя, который пойдет ужинать в кафе китайской кухни «Золотой дракон».

Но на этом конкурс не закончится. Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» [16+] и информационный портал «Блокнот Анапа» [16+] при поддержке партнёров решили сделать дополнительный розыгрыш призов на сайте «Блокнот Анапа».

Все участники конкурса, будут продублированы на сайте для открытого голосования,

которое начнется 5 июня 2019 года в 10:00 и закончится 6 июня 2019 года в 23:55.

Участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте, получит сертификат на сумму 3000 рублей от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-а.

Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а– это потрясающее место. Здесь можно посмотреть увлекательное шоу, где будут захватывающие акробатические номера с участием дельфинов, моржихи, морских котиков, белого полярного кита и их тренеров! Также можно посетить выставочный комплекс: пингвинарий, террариум, мини-зоопарк, - в котором увидите обитателей животного мира со всей планеты. А подарочный сертификат даст вам возможность получить незабываемые эмоции от общения с дельфинами – вы сможете с ними поплавать!

Что вам надо для участия в конкурсе:

1. Подписаться на @bloknot.anapa и партнёра конкурса @cafe_dragon

2. До 31 мая 2019 года разместить у себя в Instagram фотографию своего отдыха на природе или на даче;

3. Отметить в публикации двух своих друзей;

4. Добавить хэштег конкурса #блокнот_анапамай

5. Продублировать эту же фотографию на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО.

6. Участвовать в голосовании на сайте "Блокнот Анапа", которое начнется 5 июня 2019 года в 10:00 и закончится 6 июня 2019 года в 23:55.

Каждому участнику присваивается порядковый номер и 1 июня генератор случайных чисел выберет победителя в инстаграме, который получит сертификат от кафе китайской кухни «Золотой дракон» на сумму 2000 рублей.

Участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте "Блокнот Анапа" подарочный сертификат от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-а.

Подписывайтесь на "Блокнот Анапа", участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте суперпризы от наших партнёров!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Конкурс "Загородные выходные"  
События: Конкурсы
2
0