Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 13.02.2019 17:31

Почему многих анапчан в День всех влюблённых заставят уйти из дома?

На носу День всех влюблённых, и похоже на то, что его будут отмечать даже те, кто не планировал этого делать. Хотите вы этого или нет, но романтичным его придется сделать даже помимо воли: ведь у кого-то в этот день выключат не только свет, но и воду. Запасайтесь свечами и бутылками с водой и (не только с водой). А может это еще один повод провести 14 февраля вне дома? Где-нибудь в уютной кафешке или прогуливаясь по городу...

По сообщению Юго-Западных электрических сетей, 14 февраля в связи с проведением ремонтных работ будет частично прервано электроснабжение:

с 13.00 до 17.00 - в ст. Анапской:  улицы Горная, Колхозная, Партизанская, Красноармейская, Свободы, Комсомольская, школа № 21.

с 12.00 до 16.00 - частично в п. Виноградном: райбольница №1, администрация с/о, детсад, школа, 2 шт. котельных, АТС.

Дополнительную информацию можно получить по телефону  диспетчера анапского РЭС 5-42-22 или по телефону горячей линии 8-800-100-15-52.

В связи с проведением ремонтных работ 14 февраля с 9.00 до 19.00 будет прекращена подача воды в с. Витязево: улицы Зелёная, Кубанская, Кавказская, Юбилейная, Виноградная. Афипская, 60 лет Витязево, Жукова, Олимпийская, Македонского, Святой Марии.

И тем не менее-праздник никто не отменял!  Несмотря не очень хорошие новости, не падайте духом и устройте для своей второй половинки настоящий праздник. Многие кафешки в этот день будут красиво украшены где-то пройдут интересные тематические вечера! Возможно, за пределами дома вас ждут приятные сюрпризы!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее «Блокнот Анапа» писал, как анапчанам встретить День всех влюблённых: идеи для свидания.

Также почему между Гостагаевской и Анапой огромная пропасть? Жалобы станичников.

Дмитрий Василиади


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0