Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2020 12:00

Почему сейчас анапчане не могут записаться на приём в МФЦ через интернет

В редакцию "Блокнот Анапа" написал анапчанин Дмитрий Алексеев. Он рассказал о сложностях, которые у него возникли, когда он хотел записаться на приём в МФЦ через сайт www.e-mfc.ru.

"Авторизовался через "Госуслуги", выбрал нужный МФЦ, выбрал удобный для себя день приёма, а свободные часы на сайте не отображаются! Самое интересное, что свободные дни высвечиваются, а свободное время - нет. Попробовал сделать процедуру несколько раз - никакого результата. Решил написать в службу поддержки и узнать у специалистов, в чём проблема. Буквально через несколько часов пришёл ответ. Думаю, что с такой проблемой сталкивался не только я, поэтому многим будет полезно", - написал Дмитрий.

- Отсутствие возможности выбора времени посещения МФЦ при осуществлении предварительной записи посредством Единого портала многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края (далее – Портал) означает отсутствие свободного времени в выбранный день. Просим отслеживать информацию о графике и режиме работы ГАУ КК «МФЦ КК», а также об открытии новых дней для предварительной записи на Портале, - сообщила Ирина Медведева, представитель ГАУ КК «МФЦ КК».

Напомним, что с 8 июня МФЦ в Анапе начал принимать документы от клиентов по всем услугам. Принимают и выдают документы в многофункциональном центре строго с требованиями Роспотребнадзора: соблюдение дистанции 1,5 метра друг от друга, а также надо быть в масках.

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе возобновят работу непродовольственные рынки на открытом воздухе и небольшие ТЦ.

А у вас возникали сложности с предварительной записью в МФЦ? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
3