Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.08.2019 14:00

Под Анапой медики пришли на выручку беременной женщине

Туристку из Краснодара с сильными болями в животе вывезли на катере с базы отдыха рядом с Малым Утришем под Анапой.

Вызов диспетчеру скорой помощи поступил в субботу, 3 августа, в 20 часов 54 минуты. Так как база отдыха находится в месте, труднодоступном для автомобиля, врачи добрались до пациентки на катере. 

На месте 30-летней жительнице Краснодара был поставлен предварительный диагноз: угроза прерывания беременности. Женщине была оказана первая помощь, после чего её по морю доставили в Анапу и увезли в городскую больницу. В итоге всё закончилось благополучно. Об этом сообщает "АЧ".

Кстати говоря, не так давно 40-летний турист из Москвы попал в традиционную ловушку анапских гор. Мужчина, решив преодолеть крутой подъем в с. Сукко, застрял посередине сыпучего склона. Ему пришлось вызывать спасателей.

Прибывшие на место вызова специалисты с помощью альпинистского оборудования эвакуировали неудачливого скалолаза в безопасное место.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Геленджике случилась погоня со стрельбой по колёсам.

Также: в Анапе погибли 6 человек и сгорело имущество на сумму 5,5 миллионов рублей.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0