Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.04.2021 19:30

Под Анапой снова лобовое столкновение: легковой автомобиль в хлам

Сырая погода, дождь, плохая видимость, в результате жесткое ДТП на трассе под Анапой в районе ст. Нижнебаканской. Очевидцы в шоке от увиденного: легковушка в хлам! Судя по комментариям на видео в ДТП попали дети. Быть более аккуратными за рулём призывает водителей автор ролика.

Очевидцы выложили сегодня видео с места ДТП в группе @nvrsk_road.16 апреля портал "Блокнот- Новороссийск" опубликовал, что обошлось без пострадавших. Водитель жив, несмотря на большие повреждения машины. жертв и детей в автомобиле не было. Детские кресла, попавшие на видео - пустые.

Пока официальных комментариев ДТП нет. Выясняются все обстоятельства происшествия. Сотрудники ГИБДД предупреждают, что тем у кого еще зимняя резина нужно переходить на летнюю. Зимние шины по такой погоде "плывут" на поворотах и автомобиль может пойти в занос.

Видео: "Блокнот-Новороссийск" с аккаунта nvrsk_road.ru

А вы осторожничаете при сырой и дождливой погоде?  Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с туристов, прибывающих в Анапу на отдых, тесты на коронавирус и справки о прививках требовать не будут. Обсерваторы также не планируют открывать.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0