Анапа Четверг, 25 апреля
Экономика, 15.12.2018 14:30

Под Анапой завершается строительство мини-поликлиники

Вскоре жителям хутора Чекон и соседних сельских населённых пунктов больше не нужно будет ехать за тридевять земель, чтобы получить медицинскую помощь.

До конца года в населённом пункте должны окончить строительство офиса врача общей практики. Сейчас работа кипит. Внутри идёт отделка помещений, снаружи – масштабное благоустройство. 
Глава Анапы вместе со своими заместителями проинспектировал будущую мини-поликлинику. И.о. начальника управления здравоохранения Элина Григорьева рассказала, что в просторном и тёплом здании предусмотрены процедурный и физиокабинеты, а также помещения для приёма детей и взрослых, оснащённые современным оборудованием. 

- Спасибо губернатору Кубани Вениамину Ивановичу Кондратьеву за то, что выделил деньги. Нам повезло, что в нашем муниципальном образовании будет ещё один такой современный медицинский объект, - цитирует мэра пресс-служба администрации города. 

Кстати, на следующий год запланировано строительство следующего такого офиса – на хуторе Усатова Балка.

5.jpg


2.jpg

1.jpg

4.jpg

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в городе ликвидируют управление здравоохранения. Читайте, изменится ли что-то для жителей курорта.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0