Подробности аварии в Анапе с перевёрнутым грузовиком: в одной из машин был ребёнок

Фото: группа «Интересное в Анапе»
Читайте также:
- В ДТП на Анапском шоссе непристёгнутая пассажирка пробила головой лобовое стекло (03.09.2019 14:00)
- Жуткий ливень, случай в тире, изнасилование: чем запомнилось лето-2019 в Анапе (03.09.2019 13:00)
- Под Анапой пенсионера сбила иномарка, а в самом городе "десятку" сильно смяло после ДТП (02.09.2019 16:00)
Вчера, 5 сентября, в районе обеда в Анапе на дороге между Анапской и Чембуркой случилось серьёзное массовое ДТП.
Судя по фотографиям с места происшествия, на дороге перевернулся самосвал, гружённый щебнем. Стали известны подробности этой аварии.
- В 13.28 на 48-м км трассы Новороссийск — Керчь водитель «Нивы» слишком близко подъехал к серебристому «Форду», который поворачивал налево. «Нива» врезалась в зад «Форду», его отбросило на встречную полосу и влетел в грузовик, гружённый щебнем, - сообщил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Анапе ст. лейтенант Дмитрий Рукавицын.
На место ДТП приехала скорая. Медики осмотрели ребёнка, сидевшего в одной из машин. В больницу никого не положили, все живы.
Из-за ДТП движение на этом участке дороге было сильно затруднено, буквально парализовано.
Дмитрий Василиади
Как ранее писал «Блокнот Анапа», под Анапой байкер влетел в «Фольксваген».
Также: съехав с водной горки в Анапе, маленькая девочка чуть не погибла.
Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru