Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2019 08:30

Покажи красоту Анапы и бесплатно отдохни на фестивале от ресторана «Винотеррия»

В инстаграме продолжается конкурс «Природа в объективе». Напомним, что счастливчик, которого выберет генератор случайных чисел, поедет на фестиваль «Праздник цветения лозы». В программе дегустации, игры, мастер-классы и еще много-много интересного, и вкусного.

А мы продолжаем любоваться видами Анапы и окрестностей вместе с участниками конкурса. Какие же у нас красивые места!

Лариса прислала на конкурс фотографию кипарисового озера в Сукко и фото паука на фоне ночного неба.

участник 4.jpeg

Елизавета показала всем потрясающе красивый закат на море и снабдила снимок цитатой из книги «Если бы ты знал...» Эльчин Сафарли: «… Я снова на набережной. Мое море. Я знаю, что его считают своим тысячи, если не миллионы. Но оно никому не принадлежит. Дарит такую иллюзию, чтобы нам стало легче, чтобы мы не чувствовали себя одинокими. У моря никогда не ощущаешь одиночества. Оно, конечно, остается внутри, никуда не девается и часто накрывает своим темно-синим одеялом, стоит только наступить ночи. Но рядом с морем сужаются масштабы любого горя, размываются границы – это величие поглощает все вокруг. И вдруг, очутившись в этой бездне, забываешься, становишься другим…»

участник 3.jpeg

Ждем новых участников конкурса «Природа в объективе». Используйте шанс не просто выложить красивое фото Анапы в своем инстаграме, ведь наверняка вы это частенько делаете, но и получить возможность выиграть билет на фестиваль и отлично провести время. Торопитесь, времени для подачи заявки осталось не так много.

Что вам для этого надо:

1. Подписаться на @bloknot.anapa и партнера конкурса - ресторан «Винотеррия» @vinoterria_event

2. С 23 мая 2019 года по 2 июня 2019 года разместить у себя в Instagram фотографию красивых видов Анапы и окрестностей с комментариями о фотографии (где и что снято);

3. Отметить в публикации двух своих друзей;

4. Добавить хэштег конкурса #блокнот_природа

5. Продублировать эту же фотографию на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО;

6. Участвовать в голосовании на сайте «Блокнот Анапа».

Каждому участнику присваивается порядковый номер, и 3 июня генератор случайных чисел выберет победителя, который получит входной билет на фестиваль "Праздник цветения лозы" от ресторана «Винотеррия» на сумму 1000 рублей, дающий право дегустации.

С 3 по 7 июня 2019 года фотографии участников будут продублированы на сайте «Блокнот Анапа» и в субботу, 8 июня, в 10:00 на сайте начнется голосование, которое закончится 9 июня 2019 года в 23:55. Победитель, чья фотография наберет наибольшее количество голосов на сайте, получит дополнительный приз.

Подписывайтесь на "Блокнот Анапа", участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте суперпризы от наших партнёров!

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Природа в объективе  
События: Конкурсы
1
0