Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 06.04.2020 20:01

Поход за пропуском в Анапе похож на битву при Ватерлоо

Первые пропуска. Вторые пропуска. Списки в администрацию. Заявки. Очереди и реестры. Те, кто прошел семь кругов ада и стал обладателем зеленой или красной бумажки могут считать себя счастливчиками. Но не всем так повезло: даже пройдя все оглашенные правила, некоторые анапчане возмущены тем, что не могут получить пропуск, даже если по роду деятельности он им нужен. Никита, курьер, один из жителей Анапы прислал в редакцию "Блокнота" видео с рассказом, чем закончился его поход за пропуском. А ничем...

Крымская/Гребенская-раньше здесь был старый военкомат. Но в последние дни на этом пятачке настолько оживленно, что появилось ощущение - город наполнился снова людьми, активной движухой и пришло время позабыть о коронавирусе.

А ничего подобного! Здесь по утрам собираются те, кто записался на получение спецпропуска работы в условиях пандемии. Никита, один из них. Он работает курьером и развозит посылки на своей машине. Сегодня, выстояв в очереди почти два часа, он вернулся домой ни с чем.

Не смотря на то, что он отправлял свои данные и писал заявку, сегодня заветная бумажка ему не досталась. Кроме того, по его словам, творится какая-то неразбериха. Сначала пропуск отправляли получить в один кабинет, а теперь уже в транспортный отдел. Своим мнением Никита поделился с журналистами "Блокнот Анапа". Все подробности смотрите на видео.

Любовь Рулевская, Светлана Андрейченко, Роман Карпачев

Ранее "Блокнот Анапа " публиковал, реестр предприятий Анапы, которым разрешили работать во время карантина
Читайте также о том, что  на Кубани подтвердили 11 новых случаев заражения коронавирусом. Анапчан нет

А у вас есть опыт получения спецпропусков? Если вам есть что сказать по этому и другим вопросам, пишите комментарии и присылайте ваши идеи, возражения и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1