Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 06.04.2020 18:40

Реестр предприятий Анапы, которым разрешили работать во время карантина

Сегодня в редакцию "Блокнот Анапа" поступает много звонков с просьбой прояснить ситуацию с выдачей пропусков. Люди задают вопросы, какие предприятия уже включены в реестр предприятий и кому могут выдать пропуска. 

Кто должен подать заявку и как получить пропуск "Блокнот Анапа" уже опубликовал 3 апреля 2020 года порядок выдачи пропусков для передвижения по Анапе для автомобилей и пешеходов". 

Сегодня мы публикуем полный и дополненный перечень предприятий, которые производят или реализуют товары и услуги первой необходимости, а также предприятия с непрерывным производственным циклом. 

Проверьте входит ли ваше предприятие в этот реестр?

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
5.png6.png



7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png
14.png
15.png
16.png
17.png
18.png
19.png
20.png
21.png
22.png
23.png
24.png
25.png

26.png
27.png

Как видите в списке 1193 предприятий города-курорта Анапа. Если даже представить, что на каждом трудится в среднем по 20 человек, то это уже будет более 20 тысяч пропусков, но их наверное гораздо больше. Поэтому вероятно и не успевают службы всем быстро выдать пропуска.

Безусловно никто из нас не хочет заболеть коронавирусной инфекцией, и вероятно, что многие соблюдают режим самоизоляции. Вчера, обращаясь к главам субъектов Российской Федерации  Президент России Владимир Путин предостерег от излишних мер, сдерживающих и без того, переживающую не лучшие времена экономику. Поэтому рекомендовал принимать решения об ограничениях вдумчиво и взвешено исходя из сложившейся эпидемиологической обстановке в регионе. 

А как вы считаете, можно ли было на Кубани обойтись без введения пропускного режима? Если вам есть что сказать по этому и другим вопросам, пишите комментарии и присылайте ваши идеи, возражения и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

По материалам пресс-службы администрации г-к Анапа подготовил Юрий Артемов.

Ранее "Блокнот Анапа" писал о том, что глава Анапы всех предупредил об ответственности во время карантина и об ответственности руководителей предприятий за достоверность сведений, подающихся в администрацию для выдачи пропусков. Анапчане задают резонный вопрос: сидим дома, а на что жить?

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1