Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 02.08.2021 16:30

Полицейские Анапы изъяли 420 литров алкоголя без документов

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городу Анапе сегодня в ходе очередного рейда выявили торговый объект на Пионерском проспекте, где алкогольная продукция реализовывалась без документов. В отношении местного жителя были составлены административные протоколы.

Мужчина будет привлечен к ответственности по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ – «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)» и части 1 статьи 14.17.1 КоАП РФ – «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами».

Алкоголь из незаконного оборота изъяли и поместили на специализированный склад. Там он будет оставаться до принятия решения судом. Также суд определит окончательную меру наказания для предпринимателя, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

А вы знаете, где еще в Анапе продают алкоголь незаконно? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте за временное тату с отдыхающих «содрали» почти 3 тысячи рублей.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1