Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.07.2022 07:00

Полицейский патруль на квадроциклах задержал на пляже Анапы подозреваемого в краже планшета

В отдел МВД России по городу Анапе обратились сотрудники спасательного поста, расположенного на пляже города-курорта Анапа. Они сообщили, что с рабочего места пропал планшет. Сумма ущерба превысила 20 000 рублей.

На место происшествия был направлен наряд полиции на квадроциклах. Благодаря записям с камер видеонаблюдения, стражи порядка установили внешность подозреваемого и задержали его по горячим следам.

планшет2.jpg

Подозреваемым оказался 47-летний, ранее судимый житель города Томска. Его доставили в ОМВД России по городу Анапе. Там он признался в краже.

По его словам, похищенный планшет он сбыл неизвестным лицам. В настоящее время полиция пытается установить личности покупателей.

планшет.jpg

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируют часть 2 статьи 158 УК РФ – «Кража». Максимальное наказание по этой статье может доходить до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Ранее «Блокнот» писал, что пьяные разборки молодежи переросли в массовую драку. Потасовка произошла в центре Анапы.

А ижевчанин украл у знакомого банковскую карту и оплатил ею товары в магазине. После этого он был задержан с помощью искусственного интеллекта.

Кроме того, на пляже в Анапе нашли авиабомбу времен Великой Отечественной войны. Он пролежал в людном месте не менее суток. Как снаряд оказался на пляже – неизвестно.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: ПолицияСобытия: Криминальные происшествияСобытия: Кража
0
0