Анапа Вторник, 30 апреля
Происшествия, 14.06.2019 10:00

Посреди ночи на Высоком берегу у анапчанки чуть не украли дорогую собаку

Летом в Анапе крадут не только вещи, но и животных. Порой даже из-под носа у хозяев. О таком случае на просторах интернета рассказала анапчанка Анна.

По словам девушки, произошло это на Высоком берегу.

Ночью Анна гуляла со своей собакой породы йоркширский терьер и решила отпустить животное - мол, пусть погуляет, побегает. Но не тут-то было. Продолжение прогулки было неожиданным. В какой-то момент Анна отвернулась, чем решили воспользоваться проходившие мимо дамы.

Одна из барышень взяла собаку под мышку под одобряющий хохот и аплодисменты подруг. Сказать, что Анна была в шоке - ничего не сказать. Вероятно, дамы были навеселе и одна из них решила показать свою смелость таким странным способом. 

К счастью, оказалось, что каких-то злых намерений в отношении йорка у девушек не было, и потому самая смелая - которая взяла собаку - очень быстро вернула животное хозяйке.

Кстати, стоимость йоркширского терьера начинается от 12 000 рублей и временами доходит до 50 000 рублей.

Редакция "Блокнот Анапа" хотела бы напомнить своим читателям: будьте внимательнее и осторожнее, не оставляйте животных без присмотра. Особенно если рядом идут пьяные компании - кто знает, что у них на уме?

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапский отельер «нагрел» жителя Сургута на 5 000 рублей.

Также музыка громыхает по ночам, не давая спать горожанам.

Как вы считаете, днём с животными безопаснее гулять, чем ночью? Или неприятности могут произойти в любое время суток? Делитесь своим мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0