Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 21.03.2022 18:30

Посылки в Анапу могут доставлять с задержками – «Почта России» предупредила

«Почта России» предупредила об увеличении времени доставки посылок в южные регионы страны. При этом уточняется, что сроки доставки возрастут всего на несколько дней.

По сообщению ведомства, это связано с ограничениями полетов. Напомним, что с 24 февраля Росавиация ограничила полеты над Югом России.

Запрет на прием и отправление самолетов коснулось и аэропорта Анапы. В данный момент, как уже писал «Блокнот», он продлен до 26 марта.

Также, кроме Анапы, ограничительные меры распространяются на аэропорты Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя.

Именно в эти города и регионы, по сообщению «Почты России», будет увеличено время доставки. В другие же населенные пункты внутри страны доставка посылок будет осуществляться в обычном режиме, сообщает портал Kazanfirst.

Ранее «Блокнот» писал, что Анапа стала одним из лидеров среди направлений по туристическому кешбэку. В ТОП-5 также вошли Сочи, Геленджик, Байкал и Шерегеш.

А еще на летний сезон планируется запустить поезд из Минска в Анапу. Путешествовать на нем смогут только граждане России и Беларуси.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ограничительные мерыПродукты: посылкаОрганизации: почта
0
1