Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2020 11:00

Поздравляем с днём рождения Олега Фролова, руководителя клуба айкидо «Тандэн»!

Айкидо - уникальный вид боевого искусства, потому что учит не обороняться и наступать, а учит останавливать намерение противника атаковать. И как же необходим людям этот навык в современном мире! А ещё в основе айкидо лежит глубокая философия, психология и гармония с миром. 

Замечательно, что в Анапе есть человек, который вот уже 10 лет передаёт это искусство и мастерство своим воспитанникам. Олег Фролов, руководитель клуба айкидо «Тандэн», сегодня отмечает день рождения!

Основатель айкидо Морихей Уэсиба сказал, что техники айкидо требуют четырёх качеств, в которых отражается природа нашего мира. В зависимости от обстоятельств, ты должен быть твёрдым, как алмаз, гибким, как ива, плавным, как течение воды, или пустым, как небо. 

Желаем и в жизни, и в боевом искусстве уверенной стойки, твёрдой позиции, совершенного мастерства и безупречного таланта! Пусть Вам удаются любые начинания, пусть Ваша мудрость, умиротворённость, смелость, боевая грамотность и целеустремлённость дают возможность воспитанникам получать цветные пояса, пусть Ваше упорство и мужество позволяют Вам добиваться всё новых и новых побед. Здоровья Вам, любви и поддержки родных, близких и дорогих людей!

С уважением, команда «Блокнот Анапа»
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Дни рождения  
4
0