Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 18.11.2019 14:00

«Пожилые люди ломают ноги!»: пенсионеры жалуются на разбитый тротуар в Анапской

В редакцию «Блокнот Анапа» обратились жители станицы Анапской. Они рассказали об одной из главных проблем, которую они испытывают, - это неудобства из-за разбитого тротуара на улице Мира.

- Мы, жители домов на улице Мира, с № 1 по № 17. На всём этом участке нет тротуара. В основном здесь живут пенсионеры, очень тяжело ходить в больницу, в магазины. В прошлом году мы обращались в администрацию, но, видимо, нас не услышали. Тротуар весь разбит, нет сил ходить. Мы боимся, что упадём, получим травмы и потом придётся лечиться, восстанавливаться, — рассказывает Эльвира Рарата.

С ней соглашается Валентина Наймушина и добавляет:

- Пожилые люди ломают здесь ноги, дети сшибают коленки. Это просто недопустимо в 21 веке! 

Жители улицы Мира в станице Анапской очень просят сделать тротуар. Он очень нужен!

Редакция «Блокнот Анапа» отправила запрос в администрацию Анапы с вопросом: есть ли в планах обновление тротуара на указанной улице?

Тем временем новый дорожный бордюр установлен на улице Кирова у школы №11 в селе Суспех. И там же закончили ремонт тротуара. От отеля «Восход» до АЗС «Роснефть» также завершено строительство тротуара, рабочие проложили 778 квадратных метров нового покрытия. Будем надеяться, что дойдёт очередь и до жителей улицы Мира.


Как ранее писал «Блокнот Анапа», детские переживания могут быть преувеличены: школьная история.

Также: массовая застройка, слабая медицина, коммуналка - три наболевшие проблемы в Анапе.

Дмитрий Василиади, Маргарита Улыбка

Если у вас есть проблемы и вопросы, которые вы не можете решить, пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту  pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
3
0