Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 08.09.2022 18:00

Приятный жар от раскаленных камней, ароматный пар, контраст температур, парение горячим веником

Долина Сукко! Одно из самых загадочных и легендарных мест черноморского побережья. Долина протянулась на несколько километров, олицетворяя собой начало Кавказских гор, захватив лесистые склоны, холмы и скалистые хребты. Горное обрамление служит долине защитой от ветров, благодаря чему здесь создался уникальный микроклимат.

Здесь, в окружении дубовых и реликтовых можжевеловых лесов, на территории гостевого дома «Срубоff»*, расположилась настоящая Русская Баня, построенная с соблюдением всех старых традиций деревянного домостроения, из рубленного бревна.



Баня на дровах издавна пользуется любовью россиян. Посещение парной прибавляет бодрости и приносит пользу, так как способствует выведению вредных веществ из организма. Всем известны русские поговорки про баню, одна из которых «Баня парит-здоровье дарит»!

В этом тихом и уютном месте, где очень легко дышится морским воздухом, насыщенным антиоксидантами, выделяемыми окружающими можжевеловыми лесами можно в полной мере почувствовать наслаждение от парения в Русской Бане.



Здесь Вам бесплатно* предложат ароматный травяной чай, настоящий мед и грецкие орехи. Для комфортного пребывания в Бане есть вся необходимая атрибутика, такая как простыни, тапочки, полотенца и банные шапочки.

Если Вы пожелаете, есть сеансы разнообразного парения, проводимого хозяином бани по классическим методикам школы «Банного мастерства Д. Добровольского».

Без сомнения проведение сеанса парения с элементами спа-процедур, после которого можно погрузиться в глубокую холодную купель, позволит организму очиститься и задышать с новыми силами.

Еще одной изюминкой этой «Русской Бани» является сибирский банный чан, в котором температура воды составляет комфортные для человека 40-42 градуса, а запах костра из печи и аромат можжевеловых и дубовых веточек придаст парению в банном чане особую атмосферу.



Процедура парения в банном чане сегодня уже не считается экзотикой, а скорее методом релаксации для души и тела, ведь по своей сути пребывание в банном чане равносильно купанию в термальных источниках.

Главной отличительной особенностью этой Бани является то, что в нее можно попасть исключительно составом семьи, ведь совместное посещение бани сплачивает и объединяет всех ее членов, а также попасть можно либо компанией мужчин, либо женщин.



И, разумеется, на территории Бани действует сухой закон!

Лица в состоянии алкогольного опьянения на территорию банного комплекса не допускаются. Здесь нельзя курить и распивать спиртные напитки, ведь Баня — это все-таки комплексные спа-процедуры для релаксации тела и души, никак не совместимые с вредными привычками и уж тем более с воздействием алкоголя на организм человека в процессе принятия банных процедур.

Для гостей, желающих остаться, есть уютные номера в деревянном срубе с возможностью круглогодичного проживания. А по желанию гостям на утро приготовят очень вкусные и сытные комплексные завтраки. 

Для того, чтобы попариться в бане, обращайтесь по телефону 8 918 031-33-88.

*срок проведения акции с 08.09.2022 до 31.12.2022. Информацию уточнять по тел. +7 918 031-33-88.
информацию и фото предоставил Евгений Викторович К. Реклама
6+

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: ОтдыхОрганизации: баня
3
6