Анапа Пятница, 29 марта
Экономика, 08.03.2022 20:00

Программа туристического кэшбэка за туры в Анапу возобновится 15 марта

Новый этап программы туристического кешбэка за туры внутри страны начнется с 15 марта. При этом окно продаж, чтобы можно было принять в ней участие продлится до 1 мая.

Как сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова, сами же поездки можно совершать с 15 марта и до 1 июля. В программе также участвуют круизы.

Напомним, что отправиться на отдых можно во все регионы России. Поездка должна длиться от двух ночей.

Билеты при этом должны оплачиваться безналичным способом картами «МИР». На нее же куда в течение пяти дней после покупки вернется до 20% от стоимости тура, пишет «АиФ».

Заявляется, что количество поездок не ограничено. Однако, как показывает прошлый опыт, средства, выделенные на программу, могут завершиться досрочно.

Например, в прошлом году «Блокнот Анапа» писал, что спрос по программе кешбэка вырос в два раза. Тогда за первые недели россияне вернули 1 млрд рублей из выделенных правительством 2,5 млрд рублей.

Кстати, Анапа традиционно входит в число популярных направлений по программе туристического кешбэка. Также в ТОП спроса входят Подмосковье, Сочи, Крым, Кавминводы, Калининград и Санкт-Петербург.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее "Блокнот" писал о руководителе сервисного центра "ЮФФА" Анастасии Фараносовой.

Кроме того, экоцентр «Жемчурный» в заповеднике «Утриш» под Анапой могут снести по решению суда.

А еще школы города-курорта в 2022 году оснастят системами видеонаблюдения.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
События: курортный сезонМеста: ОтдыхМеста: Туризм
0
1