Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2021 09:03

Пьяный анапчанин украл электроинструменты и забыл, где их спрятал

Несколько дней назад в полицию Анапы обратился анапчанин и рассказал, что из авто, которое было припарковано возле его дома, пропали электроинструменты шуруповерт и перфоратор "DEWALT". Общая сумма ущерба составила 16 000 рублей.

Полиция выяснила, что к преступлению причастен 26-летний анапчанин. Его задержали и привезли в отделение, где он признался в содеянном. 

Он рассказал, что увидел инструменты в автомобиле потерпевшего. К тому же, машина была открыта, и он спокойно взял инструменты себе. Но сейчас не может вспомнить, где они, так как в момент был пьян. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе

Сейчас в отношении парня возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Украденные инструменты найдутся? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в хуторе Иванов под Анапой 21-летний парень украл сельхозтехнику

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1