Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.02.2024 14:00

«Растения уже в плохом состоянии»: анапчанка о новом озеленении в Анапе

В редакцию «Блокнот Анапа» написала анапчанка Лилия с просьбой обратить внимание соответствующих служб на состояние недавно посаженных растений по улице Горького.

«Хочу снова поднять тему озеленения города для администрации. В частности, на площади перед Родиной, на которой как раз недавно закончен ремонт, высажены новые деревья, кустарники и цветы, проведён полив капельный. Всё это сделано, потрачена приличная сумма, но опять только для галочки!

Растения уже в плохом состоянии, видно, что за ними вообще не ухаживают, воткнули и всё. Причём там даже не земля, а мусор, которым обычно канавы отсыпают, там куски цемента, плитки и прочее. Всем этим засыпали и деревья, и кусты, и клумбы с недавно посаженными цветами.

Очень печально видеть в центре города такое безобразие. Это ведь лицо города! И оно не менее важно, чем пятизвёздочные отели!», ­– пишет Лилия.




Зона общественного пространства играет важную роль в формировании облика города и влияет на общее впечатление о нем. Поэтому необходимо уделить должное внимание и ухаживать за зелеными насаждениями, произведенными для улучшения городской среды.

Надеемся, что просьба Лилии будет услышана, и соответствующие органы примут меры, чтобы растения получили необходимый уход и стали истинным украшением нашего города.

Анастасия Смелая 


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюСобытия: озеленениеМеста: Анапа
1
1