Анапа Четверг, 28 марта

Ребята на байках неслись по Анапе, чтобы...поздравить одиноких пенсионеров

1 октября отмечали Международный день пожилых людей. Анапские байкеры организации "Сектор 13" организовали поездку в дом престарелых, который находится на хуторе Красном. А цель поездки - навестить и поздравить одиноких людей преклонного возраста с праздником. Подарки - это уже привычное дело. Но на самом деле нужны были здешним обитателям не столько подарки, сколько простое человеческое внимание, душевный разговор за чашкой чая.

«Приятно приехать поздравить, пообщаться, спросить о здоровье. В таком возрасте им не нужны материальные блага. Только внимание и забота», - рассказывает председатель "Сектора 13" Самвел Атаян.
Порадовали бабушек и дедушек своими танцевальными номерами ребята из творческого коллектива. Дом престарелых посетила с подарками и миссис Россия - 2019 Екатерина Нишанова.

«Мне очень приятно быть здесь. Я приехала проявить заботу и поддержку людям, которые в этом нуждаются. Я чувствую двоякие чувства: с одной стороны, жалко, но, с другой стороны, понимаешь, что это неизбежно. Хочется их поддержать и позаботиться», - рассказывает миссис Россия - 2019 Екатерина Нишанова.
Праздник уже позади, подарки вручены. Но люди серебряного возраста нуждаются в нашем участии ежедневно.
Не забывайте о ваших родителях, звоните и навещайте их чаще!


Маргарита Улыбка

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как писал ранее "Блокнот Анапа", как анапчанам сэкономить на отоплении

Читайте также, в Анапе уже привили почти 30 000 человек





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0