Анапа Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.04.2020 14:20

На станции «Анапа» парня ударило током

К сожалению, родители не всегда могут проследить, где гуляют их гиперактивные дети. Сегодня в Анапе пострадал 16-летний парнишка. Его ударило током. Это произошло сегодня, около двух часов ночи, на железнодорожной станции «Анапа».

Юноша среди ночи решил забраться на вагон-цистерну грузового поезда. С какой целью - не понятно, в этом ещё предстоит разбираться правоохранительным органам. А в момент попытки залезть на вагон парень получил удар током высокого напряжения. 35% ожогов тела диагностировали у пострадавшего сотрудники скорой помощи и доставили его в больницу.

Доследственную проверку по данному факту сейчас проводит Южное следственное управление на транспорте СКР. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, констатирует пресс-служба этого ведомства. Об этом сообщает "Анапское Черноморье".


Любовь Рулевская

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Владимир Путин рассказал, как будем жить до 11 мая 2020 года и после.

А ваши дети всегда сообщают вам, где они находятся? Часто ли вы говорите с ними о безопасности? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2