Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр «Город мастеров 2020»

Партнёры «Город мастеров 2020»

Общество, 12.09.2020 13:30

Голосование уже стартовало, а победители прошлых конкурсов шлют слова благодарности

Уже не первый год на сайте «Блокнот Анапа» (16+) проходят различные конкурсы. За это время, читатели «Блокнота» увидели потрясающие работы анапских рукодельников, познакомились с милыми и пушистыми питомцами. Полюбовались на забавных малышей, участников конкурсов. Узнали романтические истории влюбленных пар и много-много другое.

За все время проведения конкурсов было вручено более 970 призов на общую сумму 2 056 400 рублей. Всего приняло участие 3138 человек.И для нас очень важна обратная связь с конкурсантами и конечно, очень приятно, когда победители конкурсов делятся своими впечатлениями и эмоциями.

Сегодня в редакцию «Блокнот Анапа» пришло сообщение от победительницы одного из последних конкурсов, Анны Валерьевны Литвиновой: «Добрый день, уважаемая редакция! Хотим ещё раз выразить благодарность за конкурсы, за возможность проявить ребёнка и за наш главный подарок - сертификат в аквапарк Bora-Bora. Там очень красиво, интересно и весело. Дети остались довольны!»

Литвинова (3).jpeg

Литвинова (2).jpeg

Литвинова (4).jpeg

Хочется сказать спасибо Анне за оставленный отзыв и поблагодарить всех участников конкурсов, которые уже были или только будут на страницах «Блокнота Анапа».

Участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы от партнеров проектов. Уже совсем скоро на сайте стартует новый конкурс «Мой любимый учитель». А прямо сейчас проходит голосование в конкурсе «Город мастеров». Поддержите участников конкурса, им очень важна ваша поддержка!

голосовать здесь

Читайте «Блокнот Анапа», подписывайтесь на группы в социальных сетях Instagram, Одноклассники, FacebookВКонтакте, и тогда вы точно не пропустите интересные и важные новости нашего города.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров - 2020  
События: Конкурсы
3
1