Ольга, участник конкурса «Город мастеров»: «Я влюбилась в аромат трав и цветов»

Читайте также:
- В Анапе сгорел реликтовый лес, деревья, которые росли в течение столетий (26.08.2020 08:50)
- Придется ли учащимся в Анапе 1 сентября надевать маски в школу? (26.08.2020 10:01)
- Анапчанка Марина Гроссу завоевала Гран-при "Миссис Россия Вселенная" (22.08.2020 14:50)
Продолжаем знакомство с мастерами, участниками конкурса «Город мастеров» (16+). Следующий участник – Ольга Полтанова.
Вот что она пишет: «Меня зовут Ольга. Создаю для вас свечи из натурального воска. В детстве я не посещала ни одного кружка по рукоделию. Хватало общения со сверстниками. К 30 годам переехала из Сибири в южный курортный город Анапа. Общения мало, да и фраза одного из таких же приезжих зацепила: «В этом возрасте можно найти друзей ТОЛЬКО по интересам».
И тут началось. Я взяла в руки вышивальную иглу. До сих пор общаюсь с девочками, которые научили вышивать крестиком. Осенью увидела приглашение на мастер-класс по изготовлению красивейших свечей из натуральной медовой вощины. И я влюбилась в аромат трав и цветов. Очень люблю создавать уют дома. Свечи мне в этом помогают».
Не важно, каким талантом или умением вы обладаете. Художники, плотники, швеи, скульпторы, дизайнеры, строители... Мы готовы рассказать о вас на сайте с многотысячной аудиторией «Блокнот Анапа»(16+). А победители конкурса получат замечательные призы.
В копилке призов уже есть: сертификат от сети магазинов товаров для дома «Блеск» (@bleskanapatbt) номиналом 5000 рублей, билеты от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А (@delfinariy_anapa), сертификаты от бургерной BORA-BURGER (@bora_burger), конная прогулка (@ferma_anapa123) и катание на квадроцикле (@kvadroferma) от эко-комплекса «Ферма», сертификаты от мастерской съедобных букетов «Вкус чувств» (@vkus_chuvstv) и Надежды Зотовой GREENWAY (@nadezhda_furs_anapa).
Заявки принимаются до 15.00 11 сентября 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 12 сентября 2020 года и завершится в 23.55 13 сентября 2020 года.
Условия конкурса очень простые:
1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.) или горизонтальное видео (не более 1 минуты) ваших достижений.
2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.
- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:
- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота".
С подробными условиями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
Гузель СамигуллинаНовости на Блoкнoт-Анапа