Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнёр «Город мастеров 2020»

Партнёры «Город мастеров 2020»

Общество, 19.08.2020 17:00

Новый конкурс «Город мастеров» стартовал на сайте «Блокнот Анапа»

Новый конкурс «Город мастеров – 2020» (16+) стартует на сайте «Блокнот Анапа» (16+). Этот конкурс уже стал доброй традицией для всех, кто любит творчество во всех его проявлениях. Если вы шьете или вяжете, занимаетесь прикладным мастерством или лепите,  делаете авторские куклы или создаете украшения, занимаетесь оформлением ландшафтов или умеете класть печи - присылайте фото своих работ и у вас есть шанс получить замечательные призы от наших партнеров. 

В копилке призов уже есть: сертификат от сети магазинов товаров для дома «Блеск» (@bleskanapatbt) номиналом 5000 рублей, билеты от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А (@delfinariy_anapa), сертификаты от бургерной BORA-BURGER (@bora_burger), конная прогулка (@ferma_anapa123) и катание на квадроцикле (@kvadroferma) от эко-комплекса «Ферма», сертификаты от мастерской съедобных букетов «Вкус чувств» (@vkus_chuvstv)  и Надежды Зотовой GREENWAY (@nadezhda_furs_anapa).  

В этом конкурсе нет ограничений по возрасту. Принять участие в конкурсе могут абсолютно все. 

Заявки принимаются с 19 августа 2020 года до 15.00 11 сентября 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 12 сентября  2020 года и завершится в 23.55 13 сентября 2020 года.

Условия конкурса очень простые:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.) или горизонтальное видео (не более 1 минуты) ваших достижений.

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

@bleskanapatbt

@delfinariy_anapa

@bora_burger

@kvadroferma

@ferma_anapa123

@vkus_chuvstv

@nadezhda_furs_anapa

- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота".

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, то сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров - 2020  
События: Конкурсы
3
3