Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.08.2020 20:51

Исполняющим обязанности заместителя главы по ЖКХ и транспорту назначили краснодарца

Сегодня на планерке исполняющий обязанности главы Анапы Василий Швец представил своего заместителя Дмитрия Мариева, который будет курировать вопросы ЖКХ, транспорта, связи. Это участок на котором трудилась раньше Анжелика Бузунова.

Мариев, приехал в Анапу с должности заместителя генерального директора строительного комплекса "Омега". Там он руководил дирекцией по эксплуатации, строительству и реконструкции объектов стройкомплекса.

Дмитрий Мариев уже успел ознакомиться с ситуацией и проблемами вывоза мусора с пляжных территорий и из дворов Анапы. Он сказал, что в настоящий момент мусор вывозят 13 предприятий. Также он обрадовал анапчан и участников планерки, что с ними достигнута договоренность, что ситуацию с вывозом мусора наладят без увеличения тарифов. 

Василий Швец поручил работать по стахановски, если потребуется до 8 утра. Кроме того вывоз мусора и уборка территорий должна проводиться аккуратно и эстетично. Он подтвердил, что Анапа должна перейти на уборку и вывоз мусора силами регионального оператора.

Как думаете проблему уборки пляжей и вывоза мусора решат в ближайшие дни? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артемов

На сайте «Блокнот Анапа» проходит конкурс фотографий «Замок на песке».  Можно весело провести время и выиграть замечательные призы - билеты в Анапский дельфинарий и поход в кафе "Бора-бургер". Участвуйте и выигрывайте призы. Все условия ЗДЕСЬ.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1