Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2021 10:30

Реклама песчаных пляжей Анапы размещена в московском метро

В Москве на Сокольнической линии метро, в составе поезда есть брендированный вагон, в котором рекламируются пляжи Анапы и другие курорты Краснодарского края. Такой состав будет курсировать до 29 мая 2022 года.

 Известно, что на этой ветке  только за один месяц проезжает 22,3 млн людей. 

В каждом таком вагоне размещено по два туристических направления. В рекламных постерах курортов в брендированных вагонах размещены, считывающие при помощи приложения на телефоне QR-коды, по которым можно получить более объёмную информацию об отдыхе в Краснодарском крае. Хотя сегодня к QR-кодам неоднозначное отношение аначан и гостей курорта.

Рекламу курортов Краснодарского края и других курортов России в вагонах московского метро разместили благодаря новому проекту Федерального агентства по туризму с целью продвижения туристского потенциала регионов России. По мнению организаторов проекта, такая реклама повысит престиж внутреннего туризма. Об этом сообщила пресс-служба администрации краснодарского края.

В 2021 году министерство Краснодарского края провело ребрендинг курортов. Кроме Черноморского побережья, сегодня Кубань представляет горнолыжный отдых, сельский туризм и направление винного туризма. Согласно новой концепции «Жарко круглый год», курорты Кубани должны стремиться к переходу на круглогодичный режим работы.

Ранее, портал "Блокнот Анапа" опубликовал программу новогодних мероприятий фестиваля MORE WEEK в Анапе с 19 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. Кроме того, Анапа участвовала в льготной программе туристического кэшбека.

А как вы считаете, будет ли кто-нибудь считывать при помощи приложения на телефоне информацию о курортах Кубани по QR-кодам и сможет вызвать какие-то предпочтения для отдыха в России, а не за границей?

Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
События: курортный сезонСобытия: пляжный сезонМеста: АнапаМеста: курорт
0
1