Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.08.2022 20:30

Ресторан «Шатер» приносит неудобства анапчанам

В начале марта 2022 года многие жители Анапы с удивлением следили за сносом летнего кафе «Шатер», в районе пляжа «40 лет Победы». Особенно радовались люди живущие в соседних домах. 

Но не прошло и одного месяца, а на его месте уже началось новое строительство, всё того же кафе «Шатер», только не из лёгких конструкций, а железобетонное, основательное, трехэтажное капитальное здание. 
Как сообщает ОФ Анапа Гражданская, данный объект реконструирован незаконно. Без соблюдения отступов и какой-либо экспертизы.

По словам местных жителей, нарушения есть и их никто не контролирует, администрация в данной ситуации бездействует, и по данному делу предпринимателем подан иск в суд о признании права на использование. 

Жители многоэтажки стоящей рядом с «Шатром» также сообщают, что позиция самого предпринимателя Давида Саруханяна и его сотрудников в данной ситуации антипримирительная - полностью игнорировать граждан и состоять с ними в противоборстве.

Ранее «Блокнот» уже писал о том, что местные жители возмущены, что при реконструкции данного заведения берег моря усыпан мусором и бутылками.



Валерия Танага




Также у жительницы Челябинска в Витязево украли iPhone стоимостью более 50 тысяч рублей

К тому же усадьба Малкандуевых под Анапой может стать новым объектом агротуризма

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0