Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.09.2021 22:04

Рейс из Петербурга в Анапу задержали, а в самолёт летевший в Сочи попала молния

26 сентября в при отправке самолётов из Санкт-Петербурга были задержаны рейсы на Анапу и в Сочи. Всего было задержано три рейса: два из них в Анапу и один в Сочи. 

Были отложены полёты авиакомпаний "Северный ветер" и " Уральских авиалиний". В Анапе со вчерашнего дня и по сегодня включительно дует очень сильный штормовой ветер.

А 25 сентября из-за не погоды при заходе на посадку самолёта из Екатеринбурга в Сочи в борт авиакомпании Azur Air, ударила молния. Как сообщают очевидцы о происшествии, сначала была "болтанка", а потом был слышен отчетливый хлопок и яркая вспышка. В результате самолёт приземлился на запасном аэродроме в Краснодаре.

А вы когда-нибудь попадали на самолёте в "болтанку"? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артемов 

Ранее «Блокнот Анапа» писал, как в санатории «Анапа» нашли секрет долголетия, а также три винодельни рядом с Анапой вошли в сотню лучших в мире.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0