Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2021 19:30

Роддом в Анапе закрывают с 3 по 17 мая на дезинфекцию

В роддоме Анапы, в акушерском  отделении проводится плановая дезинфекция. В связи с этим роддом закроют на две недели. Это произойдёт с 3 по 17 мая.

Эти две недели роженицы медпомощь будут получать в г. Новороссийске. В экстренных случаях, роды будут принимать и роддоме Анапы дежурные акушеры-гинекологи, анастезиологи, реаниматологи, акушерки. Об этом рассказала зав. акушерским отделением горбольницы Анапы Олеся Низовцева. 

В случае необходимости, при отправке беременных в Новороссийское отделение перинатального центра, их будет сопровождать бригада скорой помощи.

Гинекологическое отделение Анапы будет работать в штатном режиме. Все вопросы можно уточнить в приемном отделении по телефону 8(86133) 5-44-22.

Как вы считаете, роженицы будут испытывать неудобства от закрытия роддома на дезинфекцию?  Если вам есть, что сказать - пишите в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на фестиваль "А.море фест" 18 мая приедут знаменитые музыканты - виртуозы джаза.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1