Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 07.01.2021 11:01

Рождественские службы проходят на Кубани с соблюдением правил Роспотребнадзора

Сегодня на Кубани выходной день в честь великого православного праздника "Рождество Христово". Губернатор Кубани побывал на всенощной службе в Свято-Екатеринском кафедральном соборе в Краснодаре.

Глава края поздравил всех жителей Кубани и гостей региона с светлым праздником Рождество Христово. Он отметил, что этот день всегда ожидание переменен к лучшему, новых счастливых событий и чудесных мгновений. Этот день наполнен особым смыслом — несет свет любви, укрепляет веру в лучшее, учит милосердию и состраданию, - написал глава региона в социальных сетях.

Губернатор пожелал жителям Кубани воплощения в жизнь всех планов, радости, любви и согласия в семьях.

По сообщениям пресс-службы администрации Краснодарского края в храмах следят за соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Во время богослужения прихожане соблюдают социальную дистанцию и пользуются средствами индивидуальной защиты.

Православные анапчане накануне Рождества соблюдали пост и теперь можно отведать то, в чем себе отказывали во время рождественского воздержания. А вы соблюдали пост? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" опубликовал график работы медицинских учреждений на новогодние праздники.
  
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0