Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральный партнёр конкурса Победитель года

Общество, 06.01.2020 14:30

Руслан и Марина Скрипник уже отдохнули в Greek Pride Hotel. Кто следующий победитель?

В конце января мы узнаем имя счастливчика, который получит главный приз в конкурсе «Победитель года» (16+). Победитель поедет в Грецию, на полуостров Кассандра, в отель Greek Pride 4*Голосование пройдет 18 и 19 января 2020 года.

Этот конкурс объединяет участников всех конкурсов, которые проходили в 2019 году на сайте «Блокнот Анапа» (16+). От каждого конкурса в проект проходит 10 участников, набравших наибольшее количество голосов. Так что шанс провести прекрасно время в замечательном отеле есть у многих.

Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза, который получит 7-дневное проживание в 2-местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2020 года.

ИД «Все для Вас – Анапа» при поддержке генерального партнёра конкурса Greek Pride Hotel 4* уже не первый раз разыгрывает путевку в Грецию. Победители конкурса «Счастливы вместе» Руслан и Марина Скрипник уже выигрывали отдых на полуострове Кассандра и в мае 2019 году отдохнули вдвоем в Greek Pride Hotel 4*.


Теперь отдыхать поедет победитель нового, итогового конкурса «Победитель года». Кто же им станет? Об этом узнаем после итогов голосования. Поддержите конкурсантов, голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей и знакомых. Голосование начнется 18 января 2020 года в 10:00 и завершится 19 января в 23:55.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь

Генеральный партнер:  Greek Pride Hotel 4*

Без имени-1.jpg

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Победитель года  
События: Конкурсы
3
0